Nuevo | +5 vendidos

Galletitas De Manteca Peppa Pig, Sonic, Unicornio... Y Más!!

Precio sin impuestos nacionales:

Precio por 100 gramos:

Lo que tenés que saber de este producto

Características del producto

Características principales

Fabricante
Caseras
Marca
caseras
Nombre
Galletas de Manteca
Sabor
vainilla, limón o naranja
Formato de venta
Unidad
Peso de la unidad
13 g

Restricciones alimentarias

Es libre de gluten
No

Otros

Tipos de galletita
galletas decoradas
Características de la galletita
de manteca
Es producto dietético
No
Con sal
No

Descripción

NO ES RECOMENDABLE PARA ENVIAR POR MERCADO DE ENVIOS, AUNQUE LO IMPONEN EN LA PUBLICACION! OJO!!!!
HACEMOS ENVIOS SOLO A ZONAS DE CABA, CONSULTA VALOR SEGUN ZONA O PODES RETIRAR POR ZONA ALMAGRO (ESTAMOS A 4 CUADRAS DE AV RIVADAVIA AL 4200)

Galletas de manteca decoradas con pasta ballina. Deco a eleccion.

El precio publicado corresponde a dos unidades presentadas en bolsitas transparente con cintita.

SE PUEDEN HACER OTRAS TEMATICAS TAMBIEN!!!!

Sin garantía

Llega el miércoles 18 de junio

Comprando dentro de las próximas 11 h 3 min

Retirá entre el 18 y el 23/jun en correo y otros puntos

Las fechas de entrega incluyen los 6 días necesarios para tener listo el producto.

¡Última disponible!

Vendido por CPCASSANO

+100

Ventas concretadas

Brinda buena atención

Despacha sus productos a tiempo

Medios de pago

Cuotas sin Tarjeta

Mercado Crédito

Tarjetas de crédito

Visa
American Express
Mastercard
Naranja

Tarjetas de débito

Visa Débito
Maestro
Cabal Débito
Mastercard Débito

Efectivo

PagoFacil
Rapipago

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Preguntale al vendedor

Últimas realizadas

Si compro 12 galletitas ahora, las puedo pasar a buscar el Lunes 05/5?Denunciar
Hola. Si te sirve retirar a partir de las 13hs esta ok, si los necesitas x la mañana no. Podes reservar aquí. Saludo
28/04/2025Denunciar
Hola! Cuanto me salen 12 cookies de la temática de Peppa? Y Muffins con cremas de colores tenés?Denunciar
Hola. Como estas? 12 galletas de Peppa te salen $12.000 y cada muffins con crema ( puede ser de colores, no hay problema) $1.900 c/u. Cualquier otra duda, volvenos a consultar. Podes hacer la reserva de tu.pedido desde aqui. Saludo. MISOLTI
26/04/2025Denunciar

Opiniones del producto

Calificación 5.0 de 5. 2 opiniones.

Este producto aún no tiene comentarios.

Al comprarlo y compartir tu opinión, estarás ayudando a la comunidad.