Calificación 5.0 de 5. 3 opiniones.
3 calificaciones
en 6 cuotas de
Precio sin impuestos nacionales:
Precio por kilo:
Marca | Granby |
---|---|
Línea | Unilever |
Modelo | JABONES EN POLVO |
Formato | Polvo |
Tipo de envase | Bolsa |
Peso neto | 10 kg |
Formato de venta | Unidad |
Es apto para lavado a mano | Sí |
---|---|
Es apto para ropa fina | Sí |
MercadoLíder Platinum
¡Uno de los mejores del sitio!
+10mil
Ventas concretadas
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Cuotas sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
Efectivo
Preguntale al vendedor
Publicación #1423058509
DenunciarSe abrirá en una nueva ventana