Nuevo | +25 vendidos

Mozzarella Barraza Venta Por 1 Kg

en 6 cuotas de

Precio sin impuestos nacionales:

Lo que tenés que saber de este producto

  • Unidades por envase: 1
  • Unidades por pack: 1
  • Condición de venta: Granel
  • Tipo de envase: Envoltura papel film
  • Sabor: mozzarella
  • Formato del queso: Fraccionado por 1 kg
  • Alimento sin TACC.
  • Origen: Argentina.
Ver características

Características del producto

Características principales

Marca
Barraza
Sub marca
Barraza
Tipo de queso
Muzzarella
Consistencia
Blanda
Formato del queso
Fraccionado por 1 kg
Condición de venta
Granel
Formato de venta
Peso
Tipo de envase
Envoltura papel film
Sabor
mozzarella

Restricciones alimentarias

Es libre de gluten
Es libre de lactosa
No
Es vegano
No

Otros

Es light
No
Origen
Argentina
Animal de origen
Vaca
Peso mínimo promedio
1 kg
Conservación del producto
Refrigerado

Descripción

SOMOS LACTEOS URBANOS
POR SER UN PRODUCTO REFRIGERADO HACEMOS ENVÍO SOLO EN CABA, CON COSTO O SE RETIRA EN DEPOSITO EN EL BARRIO DE FLORES, DE LUNES A VIERNES DE 7 A 13,30 HORAS.
Mozzarella Barraza, la que usan las pizzerias!!! Exquisita! Se derrite y se estira de una forma increíble. Venta fraccionada por kg. El valor publicado es por 1 kg. venta al peso.

Sin garantía

Entrega a acordar con el vendedor

Flores, Capital Federal

¡Última disponible!

Vendido por LACTEOSURBANOS

+100

Ventas concretadas

Brinda buena atención

Despacha sus productos a tiempo

Garantía

Garantía del vendedor

Sin garantía

Medios de pago

Cuotas sin Tarjeta

Mercado Crédito

Tarjetas de crédito

Visa
American Express
Mastercard
Naranja

Tarjetas de débito

Visa Débito
Maestro
Cabal Débito
Mastercard Débito

Efectivo

PagoFacil
Rapipago

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Preguntale al vendedor

Últimas realizadas

Hola estoy en paternal,e podés enviar hoy ?Denunciar
Hola Liliana, el valor del envío es de 6000. Si haces la compra hasta las 13 llegamos. Tenemos variedad en productos regionales a excelentes precios que podrías aprovechar también, cualquier otra consulta estamos a disposición, gracias
30/05/2025Denunciar
Hola! Quería comprar 2 tubos cuánto sería el envío a san Telmo?Denunciar
Hola Fiorella, comprando por horma te queda a 9500 el kg. El valor del envío es de 7000. Si quisieras, deberías hacer la compra por el valor publicado y luego nos comunicamos y coordinamos el resto. Tenemos variedad de productos regionales a excelentes precios que podrías aprovechar también, desde miel pura de Suipacha, oliva de San Juan, yerba de estacionamiento natural, hasta café tostado de Brasil, en granos o molido en el momento, cualquier otra consulta estamos a disposición, LÁCTEOS URBANOS..
26/05/2025Denunciar

Opiniones del producto

Calificación 4.9 de 5. 7 opiniones.

Opiniones destacadas

5 comentarios

Calificación 5 de 5

04 ago. 2024

Calificación 5 de 5

24 jul. 2024

Calificación 5 de 5

25 oct. 2023

Calificación 5 de 5

05 sep. 2023

Calificación 5 de 5

29 abr. 2023