CalificaciĂłn 4.7 de 5. 7 opiniones.
7 calificaciones
Ver más productos marca Pehuenia
Precio sin impuestos nacionales:
Precio por kilo:
Marca | Pehuenia |
---|---|
Modelo | MelĂłn |
Peso de la unidad | 400 g |
---|---|
Formato de venta | Unidad |
Pasta Melon Pehuenia 400 grs
Tambien disponible en presentaciĂłn industrial balde 5 kg
Gran rendimiento!
Solo se utilizan de 50 a 70 gr. por Kg. de crema o pasta a saborizar
Ideal para mantener una lĂnea constante en el sabor de los postres, especialmente con las frutas, que tanto cuesta mantenerlo.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Se retira por Villa Devoto.
Hacemos envĂos a todo el paĂs
Estamos cerca de las lineas de colectivo: 107 114 108 105 87 78 123
Linea de tren: Urquiza y San Martin
Atendemos Lunes a viernes de 9.00 a 17.00
Sin garantĂa
+500 Seguidores
+100 Productos
MercadoLĂder Platinum
¡Uno de los mejores del sitio!
+10mil
Ventas concretadas
Brinda buena atenciĂłn
Despacha sus productos a tiempo
Cuotas sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
Efectivo
PublicaciĂłn #1109353606
DenunciarSe abrirá en una nueva ventana
Opiniones destacadas
2 comentariosCalificaciĂłn 4 de 5
Pensé que era más fuerte. Pero es suave.
CalificaciĂłn 5 de 5
Impresionante el aroma y el sabor, muy buen producto.