


Siempre Vive Flor
en 6 cuotas de
Precio sin impuestos nacionales:
Precio por unidad:
Lo que tenés que saber de este producto
- Unidades por pack: 1
- Formato de venta: Unidad
- Peso de la unidad: 1 kg
- Unidades por envase: 10
Opciones de compra:
Características del producto
Características principales
Fabricante | Una pizca |
---|---|
Tipo de cultivo | Siempre vive a partir 10 kg 28,500 el kg |
Unidades por envase | 10 |
Peso de la unidad | 1 kg |
Formato de venta | Unidad |
Descripción
Siempre Vive Flor es la elección perfecta para quienes buscan embellecer su entorno con un toque natural y vibrante. Este tipo de cultivo, disponible en envases de 10 kg, es ideal para difusiones con propiedades muy buenas. Con un peso de 1 kg por unidad, cada envase ofrece una cantidad generosa para satisfacer tus consumos.
La marca Una Pizca se destaca por su compromiso con la calidad y la sostenibilidad .
Garantía del vendedor: 90 días
Vendido por BODI5267641
0
Ventas concretadas
No brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Otras opciones de compra
Medios de pago
Cuotas sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
Efectivo
Preguntas y respuestas
¿Qué querés saber?
Preguntale al vendedor
Últimas realizadas
Publicación #2006915618
DenunciarSe abrirá en una nueva ventana