Usado | 1 vendido

Tazos Digimon Panini 84 Unidades Redondos (Usado)

en 6 cuotas de

Precio sin impuestos nacionales:

Lo que tenés que saber de este producto

  • Material: cartón.
  • Forma: redonda.
Ver características

Características del producto

Características principales

Marca
Panini
Modelo
DIGIMON 1

Otros

Forma
Redonda
Material
Cartón

Descripción

Producto usado
Puede tener marcas estéticas, daños funcionales y no incluir su empaque o sus accesorios originales. Leé atentamente la descripción o preguntale al vendedor para conocer más.

LOTE DE TAZOS DE DIGIMON 1

- EL PRECIO ES POR 10 UNIDAD ( se venden minimo 10 tazos)
- EL ENVÍO ES A CARGO DEL COMPRADOR
- PUEDE SELECCIONAR LOS NÚMEROS QUE LE FALTEN
- CONSULTE DISPONIBILIDAD Y ESTADO ANTES DE OFERTAR
- SU CONSULTA NO MOLESTA

N° DISPONIBLES:

1-2-3-4-6-7-8-11-12-13-16-17-18-21-22-23-27-28-29-31-32-33-36-38-39-40-41-45-46-47-49-50-51-52-54-55-56-57-58-60-61-62-63-64-65-67-69-71-72-73-74-77-83-84-85-87-93-95-96-97-102-103-104-105-106-108-109-114-116-117-118-119.

Sin garantía

Llega el miércoles

Comprando dentro de las próximas 19 h 2 min

Retirá a partir del miércoles en correos y otros puntos

Comprando dentro de las próximas 19 h 2 min

¡Última disponible!

Vendido por RICKYTOMAS

+5

Ventas concretadas

Brinda buena atención

Despacha sus productos a tiempo

Medios de pago

Cuotas sin Tarjeta

Mercado Crédito

Tarjetas de crédito

Visa
American Express
Mastercard
Naranja

Tarjetas de débito

Visa Débito
Maestro
Cabal Débito
Mastercard Débito

Efectivo

PagoFacil
Rapipago

Preguntas y respuestas

¿Qué querés saber?

Preguntale al vendedor

Últimas realizadas

Okey, yo te escribí con buena onda y esperaba una respuesta a esa misma altura, pero como no aprendiste a leer pasaré a responderte: 1ero) - El precio que figura en la publicación: $70.000 - El texto que figura en la descripción: "EL PRECIO ES POR 10 UNIDAD" Y eso es exactamente lo mismo que yo te habia publicado (solo q con buena onda, no como tu respuesta) Con lo cual se evidencian dos cosas, no sabes ender un texto básico, cosa q se aprende a en la primaria, asi q ya nos hacemos una idea de tus capacidades... y además se escribe: UNIDADES no Unidad cuando se refiere a más de uno, reforzando más tu poco o nulo manejo del lenguaje, quien deberia aprender a leer(y a edcribir) esta tratando de leee y enteder este texto(o sea vos, por si no lo entendiste) 2do) El primer punto no es valido para cualquiera de los potenciales clientes que pensaban comprarle a este sujeto, ahora ya ven con quien están tratando, claramente no les conviene comprarle a él, es más cualquier otra publicación de los mismo productos están a menor precio e incluso en mejor calidad, piensen bien a quien comprar y a quien no, suerte.Denunciar
Dale!
22/05/2025Denunciar
Noooooo 70K 10 tazos? jajaja porque los tiré a la basura!! xD me llenaría de guita con todos los tazos q tenia de cuando chico hehehe. Bueno espero los puedas vender todos, saludosDenunciar
Sueete... pero no son 10.... quiza no sepas leer
21/05/2025Denunciar