Calificación 4.5 de 5
49 calificaciones
"; i.id = "GoogleAnalyticsIframe"; var w = d.getElementsByTagName('script')[0]; w.parentNode.insertBefore(i, w); var doc = i.contentWindow.document; var s = doc.createElement('script'); s.nonce = 'Q7WponoLXrUS76Gy1/DpKA=='; s.type = 'text/javascript'; s.text ='window.inDapIF = true;'; doc.documentElement.appendChild(s); })(document, window);
en 12x 989 pesos con 82 centavos
El precio por unidad es 12 pesos con 19 centavos
Opciones de compra:
Formato de venta: Pack
Marca: Tulipán
Unidades por envase: 12
Marca | Tulipán |
---|
Unidades por envase | 12 |
---|---|
Formato de venta | Pack |
Unidades por pack | 36 |
MercadoLíder Platinum
¡Es uno de los mejores del sitio!
Ventas concretadas
Brinda buena atención
Despacha sus productos a tiempo
Pagá en cuotas
Envío a todo el país
+100mil ventas
Mismo precio en 6 cuotas
Envío a todo el país
Pagá en hasta 12 cuotas
Envío a todo el país
+100 ventas
Pagá en cuotas
Envío a todo el país
Hasta 12 cuotas sin tarjeta
Tarjetas de crédito
Tarjetas de débito
Efectivo
Calificación 5 de 5
Funcionan bien, mi marido aguanta más, ya nos ocupamos la caja jajaja tengo que volver a comprar.
Calificación 5 de 5
Excelente.
Calificación 4 de 5
Muy buen producto.